0
Акции
Стартовали сегодня
Vera Victoria VitoПарфюмерия LUX
Текущие акции
KuzaLanopearlLittleSecret- стильная одежда скидка до 50%MaxstylePaul & SharkPrimaverinaRebirthSenseraSkin DoctorsTom TailorБытовая химия из ЯпонииВсе для здоровья из ЯпонииГоловные уборы и шарфы. Скидка до 60%Домашний трикотажЖенская одеждаЖенская одежда 48-56 размеровКосметика для лица и тела Модный спорт. Скидка до 60%Мужская верхняя одеждаМужские футболки QWENTINYНарядные платьяНижнее белье.Скидка до 60%Пледы PrimavelleПостельное бельеРаспродажа! Женская одежда Size+Распродажа.Скидка до 85%СпортшикСтильные сумки. Скидка до 50 %Текстиль для домаТермобелье Турецкое постельное бельеТёплые аксессуарыУход за лицом и телом из ЯпонииЯпонские чистящие средства
Для женщин
Все товары категории
Женская одежда
Все товары категории
Белье, одежда для сна
Все товары категорииЭротическое белье, аксессуарыБюстгальтеры, бюстьеТрусыКолготки, чулки, носки
Блузки, рубашки
Все товары категорииБлузкиРубашки
Домашняя одежда
Все товары категорииКомплектыХалаты
Костюмы
Все товары категорииКостюмы с брюкамиКостюмы с юбкойКупальники, пляжная одежда
Платья
Все товары категорииВечерние платьяТрикотажные платья
Пуловеры, кардиганы
Все товары категорииПуловерыТолстовкиВодолазки
Спортивная одежда и аксессуары
Все товары категорииСпортивные костюмыСпортивное бельеТопы, футболки
Большие размеры
Белье
Аксессуары, сумки
Все товары категории
Головные уборы
ШапкиКошельки, бумажники
Шарфы, платки
Все товары категорииПлаткиПалантины, шалиСумки
Обувь
Средства для обуви
Аксессуары для обуви
Для мужчин
Все товары категории
Мужская одежда
Все товары категории
Белье, одежда для сна
Все товары категорииНоскиТрусы, кальсоны
Верхняя одежда
Куртки
Пуловеры, кардиганы
Все товары категорииВодолазкиПуловерыТолстовкиРубашки
Спортивная одежда и аксессуары
Все товары категорииСпортивные костюмыБрюки, шортыСпортивное белье
Футболки, майки
Все товары категорииФутболкиПолоШорты, бермуды
Аксессуары, сумки
Все товары категории
Головные уборы
Бейсболки, кепкиСумки
Для детей
Все товары категории
Детская одежда
Все товары категории
Белье, одежда для сна
Все товары категорииТрусыНоски, колготкиПижамы, ночные рубашки
Блузки, рубашки
Рубашки
Брюки, леггинсы
Все товары категорииБрюкиКомбинезоныЛеггинсы
Верхняя одежда
Куртки, парки
Домашняя одежда
Комплекты
Жакеты, пиджаки
Все товары категорииЖакетыПиджаки
Комплекты
Комплекты с брюкамиПлатья
Пуловеры, кардиганы
Толстовки
Топы, футболки
Все товары категорииФутболкиТуникиШорты, бермуды
Аксессуары, сумки
Все товары категории
Головные уборы
ШапкиСумки
Шарфы, платки
Шарфы, платки
Красота и здоровье
Все товары категории
Косметические средства
Все товары категории
Декоративная косметика
Все товары категорииДля лицаДля глазДля губСредства для телаСредства для волос
Средства для лица
Все товары категорииОчищающие средстваУход за кожей вокруг глазУход за проблемной кожейЭкспресс уходТканевые маскиПарфюмерия
Приборы и аксессуары для красоты
Все товары категорииПриборы для красотыАксессуары для красоты
Товары для здоровья
Все товары категорииПриборы и аксессуары для здоровьяСпортивное питание, БАДКосметика из Кореи
Для дома
Все товары категории
Ванная
Все товары категорииАксессуарыПолотенца
Декор
Все товары категорииАксессуарыКовры
Кухня, столовая
Кухонный текстиль
Все товары категорииСтоловое бельеТекстиль
Спальня
Все товары категории
Постельные принадлежности
ОдеялаПостельное белье
Хозтовары, товары для дачи
Все товары категорииТовары для уборки и храненияБытовая химияТовары для сада и дачиТехника для домаТовары для сауны и баниБольшие размеры

Крем для тела с маслом Карите интенсивно питательный BURRO CORPO FONDENTE, 250 мл, GUAM

Дизайн: Италия
Производство: Италия
Акция проходила:
В декабре 2020
скидка составила: -30%
Описание
Интенсивный восстанавливающий препарат с плотной тающей текстурой. Ультраглубокое увлажнение с эффектом насыщенного питания обеспечивает органический фитокомплекс на основе ценных растительных восков двух видов, выделенных из Карите и Купуасу. При контакте с кожей под воздействием тепла тела, натуральный воск трансформируется в легкую перламутровую эмульсию, которая тонкой ароматной вуалью покрывает кожу, превращая обычный процесс нанесения крема в настоящий ритуал, позволяющий быстро восстановить сухую, обезвоженную кожу, возвращая ей особое естественное сияние.

Экстракт морских водорослей, входящий в состав крема, способствует разглаживанию микрорельефа кожи, подтягивает, укрепляет, тонизирует ее, предупреждая проявление дряблости и «рыхлости». Активная минерализация клеток кожи и ее тканей способствует быстрому восстановлению кожного покрова, повышению ее упругости и эластичности, дарит ощущение шелковистости и гладкости.

Основные действующие компоненты:
• Фукус пузырчатый / Fucus Vesiculosus – царь-водоросль с воздушными «пузырьками-икринками». Оказывает интенсивное увлажняющее и детокс-действие, очищая ткани и клетки кожи от токсинов и зашлакованности, устраняет отечность в результате активизации дренажной функции кожи, повышает эластичность соединительно тканных волокон дермы и стимулирует обновление клеток кожи, что позволяет предотвратить растяжки или заметно уменьшить их проявление, обладает выраженным омолаживающим и антиоксидантным действием. Активно минерализует клетки и ткани кожи.
• Масло Карите/Ши быстро впитывается, восстанавливая и усиливая барьерные свойства кожи, что предохраняет ее от потери влаги, уменьшает чувство стянутости и сухости. Обладает выраженными регенерирующими качествами, активизирует синтез коллагена и возвращает коже упругость, выравнивает ее микрорельеф. Подобные укрепляющие, разглаживающие и увлажняющие свойства масла Ши являются основным аспектом, позволяющим предупредить появление растяжек. Также масло Ши обладает заживляющим действием, а неомыляемые жиры, входящие в состав масла Ши, являются природными УФ-фильтрами и предохраняют кожу от негативного воздействия солнечных лучей.
• Масло Купуасу - отлично увлажняет кожу, так как обладает высокой водной абсорбирующей способностью (приблизительно на 240 % выше по сравнению с ланолином), уменьшает трансэпидермальную потерю воды на 27% через 2 часа уже после одного применения и повышает содержание влаги в роговом слое на 13% после 2-х применений. Купуасу является прекрасным эмолентом, придающим гладкость и мягкость коже, восстанавливая влажность и природную эластичность поврежденной и сухой кожи. Масло содержит неомыляемые фитостероиды, действующие на клеточном уровне, регулирующие баланс и активность липидов поверхностного слоя кожи.
Фитостероиды стимулируют процессы регенерации кожи и используются в лечении дерматитов. Благодаря наличию в составе фитостеролов купуасу обладает хорошими противовоспалительными свойствами. При высокой концентрации мононенасыщенной олеиновой кислоты (41,5%) масло купуасу медленно проникает в кожу, обеспечивая длительное биологически активное воздействие. его главным достоинством является способность эффективно удерживать влагу в коже – его абсорбция выше на 240%, чем у ланолина, поэтому уже после первого применения кожа становится эластичной, гладкой и увлажненной. Также в состав входят фитостероиды, которые на клеточном уровне регулируют липидный баланс и стимулируют тканевую регенерацию.
• Экстракт Ягод Черники является антиоксидантом, способным предупреждать преждевременное старение и уменьшать его имеющиеся проявления (морщины, дряблость, потеря упругости, эластичности), защищает коллаген от разрушения, что объясняется наличием антоцианов (антоцианининов) в его составе. Антоциан (антоцианозид) - это растительный пигмент, флавоноид красного, синего или фиолетового цвета, имеет свойства антиоксидантов, стимулирует синтез коллагена и предотвращает его разрушение. Кроме того, оказывает комплексное ангиопротективное действие, укрепляет стенки сосудов, уменьшая их проницаемость и хрупкость. Улучшает обменные процессы и стимулирует обновление кожи. Способствует выравниванию цвета текстуры кожи, нормализации пигментации.
• Экстракт Сахарного Тростника - натуральный источник альфа-гидрокислот, в частности гликолевой кислоты. Обеспечивает мягкое отшелушивание эпидермиса, активизирует его обновление, выравнивает тон кожи. Способствует уменьшению выраженности морщин, улучшению кровообращения, а также, благодаря своему «разрыхляющему» действию на уровне эпидермиса, способствует проникновению активных компонентов в глубокие слои кожи.
• Экстракт Критмума Морского обладает способностью приостанавливать процессы старения, стимулировать синтез коллагена, корректировать многие возрастные процессы в коже, восстанавливать обменные процессы и активирует общую детоксикацию клеток. Еще одно уникальное свойство критмума, основано на высоком содержании в нем ионов калия, - регулирование водно-солевого баланса в клетках кожи, при этом влага удерживается в клетках кожи, но ее межклеточные излишки выводятся естественным путем. В результате выражено противоотечное и антицеллюлитное действие.

Активные компоненты: экстракт водорослей GUAM (фукус пузырчатый), миндальное масло (1-5%), масло карите/ши (1-5%), масло семян купуасу (0,1-1%), канделильский воск/воск молочая (0,1-1%), пчелиный воск (0,1-1%), масло проростков пшеницы (≤0,1%), гидрогенизированное касторовое масло (0,1-1%); растительный подтягивающий, противоотечный и детокс комплекс: экстракт ягод черники (≤0,1%), экстракт сахарного тростника (≤0,1%), экстракт манжетки (≤0,1%), экстракт хвоща (≤0,1%), экстракт семян сои (≤0,1%), экстракт люцерны (≤0,1%), экстракт репейника (≤0,1%), экстракт семян редиса (≤0,1%); экстракта критмума (≤0,1%); парфюмерная композиция: эфирное масло пачули, нероли, лимона, бергамота.

Способ применения:
• в качестве ухаживающего средства после душа/ванны: небольшое количество крема согреть в ладонях и равномерно распределить по всему телу легкими круговыми движениями до полного впитывания;
• в качестве SOS-ревитализирующей (восстанавливающей) процедуры для очень сухой/обезвоженной кожи за 15 минут до принятия душа/ванны: достаточное количество крема согреть в ладонях равномерно распределить по всему телу легкими круговыми движениями до полного впитывания.
О бренде

GUAM

Новая органическая линия по уходу за кожей и волосами GUAM NATURA BIO SENS. В основе омолаживающей, увлажняющей и успокаивающей формулы продуктов линии GUAM NATURA BIO SENS воздействие на кожу водорослей GUAM с ALOE VERA BARBADENSIS. Каждая встреча с GUAM NATURA BIO SENS – это море чувственных эмоций, создающих настроение на весь день. Все средства GUAM NATURA BIO SENS обладают невероятно нежной воздушной текстурой, легко распределяются по коже и быстро впитываются. Средства обогащены тонким приятным ароматом алоэ с морскими нотками метаболитов водорослей. Попробуйте!Органическая линейка

Подписывайся и узнавай об акциях первым!